Консультации / Терапия

Проблема с кишечником

Здравствуйте! Мне 18 лет. В последние несколько месяцев у меня проблемы с кишечником. Бывают боли чуть ниже пупка, при этом вздутие живота. Кал часто кашеобразный. Что мне делать? Помогите! Что это может быть и к какому врачу нужно обращаться с этими проблемами? И какие анализы/процедуры нужно пройти для выяснения проблемы? Заранее спасибо.
Добрый день. Необходимо показаться терапевту или гастроэнтерологу, и сдать анализы, которые назначит врач.