Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога в лангете

мне 24 года повредил десять дней назад левое колено(произошёл хруст в нём когда пытался развернуться оставив опорную ногу левую и в том же положении)колено было тяжело сгибать в течении недели, а потом норм и при этом колено не опухало но не большой дискомфорт оставался. Сделал МРТ-разрыв заднего левого рога лотериального мениска вообщем сказали , что операция не нужна. ни каких мазей и таблеток не использовал за всё время. наложили мне лангет на ногу до бедра и сказали,что всё будет норм. в течении первых суток появилась боль под коленом и ниже до пятки области икры иногда ощущаю боль в сомом колене и возникает чувство, что нога опухает. так и должно быть?Боль из-за чего возникла боль которой раньше не было?
Здравствуйте! Эти ощущения могут быть из-за гипса. После снятия гипса все виднее будет. Напишите если что.