Консультации / Травматология и ортопедия

Травма ноги

Добрый день! 13 августа поздно вечером сломал н/3 малой берцовой кости(подвернул, внешним "ребром" ноги попал в ямку, "подвернул"). Поехал сразу в больницу - наложили лангету. На след. день поехал в поликлинику и наложили гипс. травматолог при осмотре снимка перелома не заметил. Но т.к. нога опухла решил, что небольшой перелом в зоне роста. С 23 августа болеть нога перестала, мог спокойно на неё наступать. 29 августа гипс сняли, врач сказал, что перелома не было, а просто повреждены связки. Без гипса наступаю на ногу, но она болит, когда ногу в воздухе начинаю разминать отчетливо слышу хруст. И этот звук появляется именно при определенном изгибании ноги: когда стопу заворачиваю вовнутрь(как будто на внешнее ребро ее ставлю: как при переломе, в общем, "подворачиваю"). Боюсь: вдруг врач ошибся и кость еще не сраслась, боюсь этого хруста. Что это может быть? Так же переживаю: вдруг кость неправильно срастется. Прилагаю фото снимков за 13.08(две фотографии) и 21.08(одно фото, с гипсом).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На представленных снимках на самом деле, переломов не видно. На счет хруста сильно не переживайте, просто на какое-то время не нужно делать провоцирующие движения и обычно проходит.