Консультации / Урология

СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сегодня занимался сексом, пользовался презервативами, гигиена была на высшем уровне. после первой эякуляции, был выкинут презерватив и подруга стала делать мне минет и БУРНО мастурбировать мой член. После 2 эякуляции я пошёл в душ. Спустя очень и очень малое время, шкурка на члене стала очень сильно опухать, буквально через 30 минут после полового акта. головка вылазит с трудом, ни какой боли в этот момент не ощущаю, дискомфорта и каких либо не приятных ощущений совершенно нет. на данный момент член ни чем не мазал, ничего не предпринимал кроме как мыл с мылом несколько раз. Скажите, что мне делать. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Сходите к врачу.У вас отек крайней плоти. От чего?- нужно выяснить.