Консультации / Терапия

Держится температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В середине октября заболела ОРВИ температура была 38.2 , потом 37,3(так в больничном написали), лечение приписывали с начала без обидное, все на травках, но температура не уходила, прописали цефадокс на 5 дней, температуры не было 3 дня , а потом снова вернулась, и сейчас периодически бывает, я конечно с градусником не ношусь, но чувствую себя нормально, иногда в жар бросает, а сегодня ночью, вся мокрая проснулась((( делали снимок носа грудной клетки, все хорошо) анализы сделала крови и мочи, тоже самое. Не знаю, что делать, волноваться или нет? может это у меня моя нормальная температура 37.0 и 36.9? мы тут ребенка планировали, а муж говорит какие могут быть дети ((( Спасибо огромное!)
Ну это уже не нормально, раз вас в жар бросает, и проливной пот ночью. Пересдайте анализы крови, мочи, биохимический анализ крови и надо обязательно искать причину. Рентгенографию органов грудной клетки я бы тоже повторила.