Консультации / Терапия

держиться t * -37.2

здравствуйте! температура 37.2 держиться уже с 20 декабря 2009г, анализы показывают-здорова,участковый врач , незнает что сказать! а t не спадает, что делать?
Проблема называется "лихорадка неясного генеза", стандарт обследования предусматривает примерно 20 исследований только как скрининг. А углубленное по результатам первичного. Найдите врача, который это знает и все назначит.