Консультации / Педиатрия

темпиратура держится около 1.5 месяца

Здравствуйте.Моей дочери 10лет.Температура держится около 1.5 месяца 37.2 -37.3.Общие анализы крови и мочи в норме сдавали 2 раза.Лор и невролог ничего не обнаружили. Первые 2 недели болела голова затем боли прошли аппетит и самочуствие в норме.К какому специалисту нам еще обратиться? Почему температура держится так долго? Спасибо.
Здравствуйте, нужно сдать кровь на инфекции- цитомегаловирус, Эбштейн-барр, посевы из зева и носа на флору.