Консультации / Терапия

Здравствуйте! мне 32 года. У меня кашель постоянно держится. Но он не сильный. А мокрота...

Здравствуйте! мне 32 года. У меня кашель постоянно держится. Но он не сильный. А мокрота постоянно держится в горле. Пила лекарство лазолван, помогло на небольшое время. потом опять кашель и мокрота в горле. Делала ренген, показало ярко выраженный рисунок. Почему то все лекарства от кашля действуют не надолго.
Здравствуйте! Рекомендую провести функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, после этого проконсультироваться с пульмонологом. Будьте здоровы!