Консультации / Терапия

Три дня держится температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? У меня три дня подряд держится температура 37,2. Насморка и кашля нет. Есть легкий озноб, и на третий день заболела голова (боль не сильная, круговая: от одного виска к другому). Я не простужалась и до этого ничем не болела. С чем это может быть связано и нужно ли обратиться с врачу ? Спасибо!
Здравствуйте! Причину подьема температуры нужно уточнять при личном приеме. Обратитесь к терапевту по месту жительства, он направит Вас на анализы и другие обследования.