Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте Юрий Петрович, у меня такая проблема, мне 23 года и у меня появилась постоянная девушка, которая мне очень нравится и с которой у нас бывает секс раза 3 в неделю. Раньше бывали случайные связи довольно редко и приходилось заниматься мастурбацией. Однажды во время секса с моей любимой у меня случился надрыв уздечки, потом само все зажило, но осталось неприятное ощущение при половом акте, я решил обратиться к врачу с данной проблемой, он сказал, что надо делать пластику. В тот же день была сделана операция (порядка 5-7 швов). Эрекция была очень хорошей и до операции и после, утренняя как обычно, член всегда был очень твердым. Но недели через 3 после операции причем когда уже все зажило, сошли все корочки и на месте шва остался только беленький рубец, мы решили заняться сексом и член оказался в этот раз почему-то не очень твердым, эрекция была не постоянной, то больше, то меньше. Вот так продолжается уже порядка недели, вроде и встает, но если не заняться делом может очень быстро опять лечь. Перенес в этот промежуток времени простуду, которая опять перешла в гайморит, который лечился и антибиотиками и прочими лек. средствами. В чем может быть проблема? Или это просто организм ослаб и ему надо восстановиться? И может эрекция ухудшиться из-за пластики уздечки ПЧ (хотя на вид сделано все нормально, только рубец немного плотный)? Виду вроде как нормальный образ жизни иногда зал, стадион, прогулки на свежем воздухе, не курю, алкоголем не злоупотребляю.
Здравствуйте. Проблема не в операции, а в общем стечении обстоятельств. Простуда, опасения и т.д. - вот Вы и стали тревожиться. А тревога снижает возбуждение и ослабляет эрекцию. Дайте себе некоторое время на полное восстанволение, а пока живите так, как получается - чтобы не терять сексуальную "форму". Что будет получаться - то и хорошо. А в течение месяца все восстановится окончательно. Удачи!