Консультации / Гастроэнтерология

Подозрение на дисбактериоз

Здравствуйте! Ребёнок, девочка, месяц и 3 недели, на грудном вскармливании. Сосёт активно, набрала с момента рождения 1кг 420гр. Иногда болит животик, бывает вздутым. Тужится, когда какает, срыгивает. Кал жёлтый, кашицеообразный, но много водички. 5 дней назад сделали БЦЖ-М. В кале нашли слизь, лейкоциты в слизи сплошь. Назначали: энтерофурил, линекс, смекта, креон. Сказали, что перекармливаем, отнимать от груди через 10 мин, кормить каждые 2-3 часа по требованию, съедать 1/5 от своего веса в день. Сдали анализ на дисбактериоз. Все показатели в норме, кроме: Молочнокислые бактерии <1*10^5 значительно снижено; норма: 10^6 - 10^7 E.coli типичная менее 10^2 значительно снижено; норма 10^7 - 10^8 Klebsiella pneumoniaе 2*10^8 пролиферация; норма: менее 10^4Staphylococcus aureus 3*10^2 пролиферация; норма: 0 (или не обнаружено) Последние 2 ночи поднимается температура до 37.8 - 37.9. В неотложке подсказали, как сбить. Днём всё в порядке. У матери ОРВИ ( заложен нос, щекотно, температуры нет). Приходила врач, посмотрела девочку, простуды не нашла. Сказала, что на температуру могут влиять многие факторы, может всё вместе. Вопрос. Нужно ли лечение? Опасна ли температура? Отнимать ли от груди через 10 минут? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Проведите лечение назначенными препаратами и выполните рекомендации доктора по ограничению кормления