Консультации / Гинекология

Кровотечения не прекращаюстя подозрения на полип есть эрозия ш м

1.Менструальный цикл нарушен. Половой жизнью практически никогда не жила. Ну может неск раз когда-то. 2.Цитологический анализ: днк chlamydia trachomatis обнаружено днк cytomegalovirus обнаружено 3.Кольпоскопия: шейка матки цилиндрической формы, внешний зёв щелевидный. В 1-2 зоне с открытыми множественными и закрытыми железами и усиление сосудистого рисунка. В 2 зона для 11 часов папиллярная зона дисплазии, в 2 зона на 5 часов атипичные сосуды. Проба шиллера йод - негативный участок выше описанные участки. 4.Дисплазия не подтвердилась. 5.Биопсия показала: микроскопическое описание: цервикальная эктопия, хронический цервицит в стадии выраженного обострения. В донецке врач мне сказал, что следовало бы сделать анализ на наличие уреоплазмы и папиломовируса, а также сделать повторное узи матки, так как есть подозрение на полип. Обследование проводилось в июле 2014г. Одна гинеколог в димитровской больнице прописала мне свечи бетадин и ревитакса, антибиотики цифран или офар. И от дисбактериоза фуцис. Другая гинеколог предложила сделать коагуляцию вместо прижигания эрозии. Еще одна гинеколог мне рекомендовала использовать биологически активные добавки фирмы нсп подарко серебро и хлорофилл внутрь и с тампонами. Последний раз менструация началась через 2 недели после дня последних месячных. И шла больше 10 дней. В скорой помощи мне назначили пить 5 дней ибопрофен (как противовосполительное) и таблетку для нормализации менструального цикла. Но легкие кровотечения продолжаются. Идут уже 22й день. Перед месячными 2 недели делала себе разные тампоны внутрь: с чесноком, луком, специальным маслом, иногда с мёдом. Могу ли я дальше заниматься таким самолечением? Или вы не рекомендуете его в моем случае? Должна ли я перед процедурой удаления эррозии в начале удалить инфекции и вирусы все? Я нахожусь в испании. Здесь трудно прорваться к гінекологу. Встречу назначили аж через неделю. Короче каное лечение вы бы мне посоветовали.
Самолечение недопустимо. Для выбора тактики терапии необходимо выявление точного диагноза. Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки, ВПЧ-тестирование и типирование, кольпоскопию; исключение воспалительного агента в половых путях.