Консультации / Педиатрия

Подозрение на дисбактериоз

Нам 2,5 месяца, третий день очень сильно тужится ночью особенно и плачет, сегодня кал вот такой. Мы на ив , сжали анализ на дисбактериоз , но ждать ещё 3/4 дня , подскажите я в верном направлении, и если не подтвердится какой ещё анализ сдать? Что это может быть, мы пьём плантекс ещё.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал водянистый и слизистый. Причина - лактазная недостаточность или пищевая аллергия. Сдайте копрограмму, кал на углеводы, клинический анализ крови. С результатами обязательна очная консультация детского гастроэнтеролога. С уважением, Капустина Л.В.