Консультации / Психология и психиатрия

Беременность и вдовство

Мы с мужем решили родить третьего ребенка, но сроке беременность 3,5 месяца моего мужа не стало. У нас была очень хорошая семья. В наше время это было редкостью, прожив в браке почти 15 лет мы не утратили теплоты и искренности чувств друг к другу. Но неуспев взять себя в руки после смерти мужа, я получила следующий удар судьбы - у моего не рожденного ребенка обнаружен двойной порок сердца, который требует огромных материальных затрат и все мое время. При этом врачи не дают ни какой гарантии, что ребенок будет жить после операций. Я не знаю как мне быть, как се произошедщее пережить. Я боюсь принять не верное решение. Помогите посоветуйте что мне делать. Прерывание беременность для меня очень тжелое решение, но и сама поднять троих детей, ещё и стаким диагнозом.......?
Здравствуйте, Наталья! Очень сложная ситуация. Сочувствую. А сколько лет старшим детям? Что они думают по поводу третьего ребенка? Есть ли у Вас поддержка со стороны близких людей (родственников, друзей)?