Консультации / Гинекология

ПОМОГИТЕ В ПРОБЛЕМЕ!?

Здравствуйте!Мне 25 лет,родила сына в 16 лет,проблем с родами не было.но не знаю к кому обратиться,обошла многих врачей,.У меня такая проблема;год назад началось,шли месячные аш два месяца,врачи не могли понять что такое нету не воспаления,не заболевания не каких вообще.Переспала с мужем перестало кравить,а сейчас идут на оборот,месяц через два(т.е как обычно 4-5 дней)и два месяца перерыв.Это всё началось в апреле и до сих пор,и кстати резко и сильно начала толстеть.1 июня вышла замуж,до этого прожила с мужем 2,5 года дети не получаются,врачи ставят диагноз бесплодие 50%,они сами не поймут ,ВОПРОС: Что делать,помогите!?????ЧТО СО МНОЙ,ПО ЖЕНСКИЙ ЗДОРОВА????
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, сдайте анализы. Обязательно посетите эндокринолога и терапевта. Не откладывайте лечение, вам может потребоваться медицинская помощь, особенно, учитывая ваши репродуктивные планы.