Консультации / Сексология

Помогите разобраться в проблеме. Пожалуйста!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме! Я уже не знаю к кому обратиться за помощью. Постоянно капаюсь в себе. Я начала половую жизнь с 20 лет. Это мои первые Серьезные отношения. За эти 1,5 года наших отношений я не разу не испытывала оргазм ни клиторного ни вагинального. Один раз я что то почувствовала, но так и не поняла был ли это сам оргазм или нет? Потом, через какое то время это чувство снова повторилось. И я подумала, что это наверно и есть оргазм, что я наконец-то начала что-то чувствовать, но не тут то было. При последующих половых актах я то и делала, что ждала когда все закончится. Как только чувствую, что вот-вот будет оргазм через секунду все куда то исчезает? Все это время я имитирую оргазм, я постоянно в напряжении. Когда ко мне подходит мой молодой человек намекая на половой акт я стараюсь ему мягко намекнуть ( либо прямо говорю), что в данный момент я не настроена на этот процесс. Естественно он не понимает почему и идет на балкон курить, чтобы "убрать" свое возбуждение. Ему порой хочется заниматься сексом днем, а я как то больше все равно настроена на вечер. Я ничего не могу понять, ведь он меня привлекает как мужчина, мне нравятся его ласки, но почему то я ничего не чувствую. Недавно мой молодой человек задал мне прямой вопрос испытываю ли я удовольствие от секса? Я побоялась сказать ему правду и ответила, что конечно мне все нравится. . Я его очень люблю и боюсь сказать ему правду чтобы он не подумал вдруг , что он не полноценен. Что мне сделать чтобы достичь хоть какого нибудь оргазма?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!