Консультации / Терапия

Помогите разобраться в проблеме

Мне 29 лет,после рождения ребенка стала замечать,что при сильных нагрузках немеет часть спины в районе левой лопатки,это бывало давольно редко и я не придавала этому значения. В настоящий момент,спустя 1,5 года я активно занялась спортом - силовые занятия - тренажеры, почувствовала что ситуация усугубилась,т.е. даже без нагрузок, с утра, в сидячем положении происходит онемение того же участка спины,как будто я его отлежала после сна, при хотьбе и в стоячем положении это не ощущается. В чем может быть причина данного недуга? Заранее спасибо за Ваш ответ
Здравствуйте! Скорее всего причиной недомогания является остеохондроз грудного отдела позвоночника. Проконсультируйтесь с неврологом. С уважением, Мария Олеговна.