Консультации / Отоларингология

Помогите в проблеме

меня зовут Елена мне 19. у меня заложило правое ухо . слышу шум в нем..когда питаюсь прочистить его с уха достается какое-то черно-белое (не понятно что) гадость какая-то.. что это подскажите(( к врачу очень боюсь итти в детстве напугана ими теперь боюсь до ужаса врачей помогите а том мне страшно как-то(((( не хочу слух терять(((( анализов никаких не делала..капала ухо только отипаксом три раза в день.... ну и пыталась капать немного перекисью водорода. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
В Вашей ситуации, заочно, можно помочь лишь советом - обратитесь к ЛОРу по месту жительства и проблема решится.