Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться в проблеме!

Здравствуйте Юлия Владимировна! Меня зовут Сергей, мне 20 лет, всю жизнь занимаюсь спортом, не употребляю алкоголь, табак, наркотические препараты. Года 2 назад начал утром болеть живот. Это было крайне редко и я не придал этому значения но со временем это стало регулярно происходить и доставляло мне много неприятностей.Боль начиналась с того момента как только просыпался и утихала только к обеду. Боль проявлялась в разных видах, как тяжесть, как покалывание, вздутие и т.д. Летом прошлого года я обратился к врачу, врач ничего серьезно не обнаружил и направил на УЗИ, где так же мне сказали что у меня всё в норме. Посоветовали месяц попить Ензистал,Домстал и Гастритол в каплях. Улучшения я не заметил. Сдал все возможные анализы, которые подтвердили что я здоров. Мне пришлось оставить тренировки, я потерял более 10 кг за пол года. Прошу вашего совета!
Сергей! Заочно решать проблемы невозможно. Если вам не может помочь один врач, покажитесь другому. Без осмотра, всех анализов, которые вам делали, обследований я даже не смогу вам что-либо посоветовать.