Консультации / Гинекология

Боли внизу живота,и сроки рождения

Мне 33 года,вторая беременность 22 недели,несколько дней назад появились тянущие боли внизу живота,ощущение раздирания в разные стороны.Движение плода очень активное(слишком).Сильная боль при ходьбе,а иногда и в лежачем положении.Нарушился сон(ощущение полного отдыха).В 7 нед.становилась на учёт и до настоящего момента набрала 1.5 кг.всего.хотя склонна к полноте и питаюсь очень хорошо.На УЗИ врач сказал что беременность протекает в норме.Врач ничего не говорит и смотрела меня всего лишь раз при поступлении.Доктор,скажите пожалуйста,что может вызывать подобные болевые ощущения,и не опасно ли это для меня и моего ребёнка?Последние месячные были 11.06,цикл-28 дней,без сбоя после первых родов.Как определить срок рождения?Заранее Вам благодарна.
Приведенные вами данные недостаточны для оценки состояния плода. Для выявления отклонений в течении беременности необходима очная консультация.