Консультации / Гинекология

Сильные боли в низу живота отдающие в поясницу на 7 нед беременности

Добрый день, мне 36 лет, в течении 5 дней беспокоят сильные боли внизу живота, которые отдают в поясницу. Срок моей беременности 7 недель, предыдущая беременность закончилась родами кесаревым сечением двойней (очень крупные девочки при рождении 3850/54 и 4050/52 ) 3 марта 2012г. В анамнезе сах.диабет 1типа. Обращалась к участковому гинекологу, она говорит, что всё нормально и пожимает плечами. Помогите, пожалуйста, правильно поставить диагноз и по возможности сохранить беременность. Заранее благодарна.
Добрый день! Я не отвечу вам без осмотра. За такими болями может скрываться что угодно.