Консультации / Гинекология

Я рожу раньше срока

Здраствуйте. У меня 35-я неделя беременности, а точнее 34 н и 4 дня. На прошлой неделе два дня подряд хватало живот такими резкими болями, боли внизу живота, такое впечатление создавалось что ребенок головой давит сильно вниз и от этого простреливало во влагалище. Но боли были очень болезненны и резкие, идти от этого не возможно было. Была у гинеколога та сказала что шейка матки сократилась на 11 мм, сейчас она 24 мм а была 35 мм. Но врач сказала что это не драматично и мол если ребенок родится сейчас то это уже хорошее время для его рождения. Уже месяц как меня мучают тренировочные схватки, раз 10 в день. В последние две недели стул стал частым и жидким. Сегодня утром после туалета на бумаге обнаружила кусок слизи белого цвета, тягучая как сопли (извините за подробности) - думаю что пробка. Но прожилок крови как везде об этом пишут небыло. Еще время от верени, каждый день по несколько раз в день бывают ноющие боли внизу живота как при месячных. Очень боюсь родить недоношеного ребенка, еще не дай Бог это сказится на его здоровье. Меня интересует или является все это предвестниками родов? Могу ли скоро родить?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в роддом.
По Вашему все так плохо? В Германии в роддом едут только на роды, а так по любым вопросам к своему гинекологу. Но я у нее была в прошлый четверг. Могу завтра пойти, но она мне скажет как всегда что это нормальные жалобы беременных.
Добрый день. А зачем тогда вы задаете вопросы? Получаете на них ответ и все подвергаете сомнению. Обратитесь к своему гинекологу и с ним все решите.
Ольга Константиновна я абсолютно ни одного ответа не подвергла сомнению. Я Вам описала ситуаыию, все симптомы на которые Вы отправили меня в роддом не обьяснив почему и грозит ли мне что-то или все так плохо что пора в роддом или Вы не можете дать ответ потому что инфлрмации мало, просто обьяснить что могут значить все эти жалобы во время беременности! Ответа от Вас я не получила! Что я могла подвергнуть сомнению то? Как видите так получилось что мой гинеколог не дает ответы на мои вопросы, заменить ее в конце беременности я не могу. Вот искала подсказки здесь, и это помощь? Спасибо что нашли время!