Консультации / Гинекология

Сыпь

Добрый день ! Мне 19 лет. 3 недели назад лишилась девственности ( с презервативом). Неделю назад был незащищенный половой акт. Через 5 дней вечером воспалился лимфоузел с одной стороны(могла застудить,т.к.была на холоде продолжительное время), на следующий день началась менструация. Ближе к вечеру появились бледно-розовые бугорки (без гноя и какой либо жидкости) ,которые при контакте с водой очень щипят,потом быстро проходит. Принимаю фурамаг,канефрон и делаю компрессы с гепариновой мазью,почти безуспешно. Чувствую общую слабость всего тела. У партнера никаких проблем нет. Т.к. идёт менструация,не могу сдать анализы и посетить гинеколога,записалась на следующую неделю. Вопрос : на что похожи мои симптомы? Читала много про сыпь и т.д. но про такую,чтобы щипало при контакте с водой информации нет..
Следует дождаться окончания менструации, после чего исключить воспалительный агент.