Консультации / Дерматология и косметология

здравствуйте,появилась сыпь

здравствуйте,мне 24,девушка.никогда не было проблем с кожей.Заметила,что 3 дня назад на верхней части спины,лопатках,межлопаточной области появилась густо расположенная, мелкоточечная ,приподнимающаяся над поверхностью кожи сыпь,цвет которой не отличается от цвета кожи,абсолютно не беспокоит,не чешется.никаких симптомов инфекционных заболеваний нет.В анамнезе есть проблемы с ЖКТ-гастрит.В праздники алкогольпринимала немного,фруктами не злоупотребляла. Пожалуйста,подскажите,что может быть,чем можно полечиться или сразу обратиться к дерматологу.Спасибо
Здравствуйте. Конечно лучше очно показаться доктору, поскольку заочно поставить диагноз невозможно