Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Ж., 24 года. Угревая сыпь только на лице. Кожа сухая, шелушится. Специализированная косметика не помогает. Поэтому после умывания протираю настоем чистотела на спирту разбавленный кипяченной водой 1:4, вечером на влажную кожу втираю оливковое масло. Правильно ли я поступаю? И какой пилинг мне посоветуете?
настоем чистотела протирать кожу категорически нельзя, втирать оливковое масло в кожу с угревыми высыпаниями - тоже! Покажитесь грамотному доктору очно