Консультации / Гинекология

сыпь

После секса у меня через несколько часов (2-3) от влагалища и почти до коленей появляется мелкая красная сыпь. Не чешется, не болит, а просто немного горит как ожог, только слабо. Скорее не приятно, чем больно. что это может быть?
Это может быть признаком очень большого количества заболеваний - от аллергической реакции до герпеса или других инфекций, передающихся половым путем. Надо смотреть и обследоваться.