Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

у моей дочери 20 лет (без проблем со здоровьем, образ жизни активный, без вредных привычек) когда было 16-17 лет на лице (щеки, лоб,) появилась угревая сыпь никакие лосьоны , системы не помогли, и сейчас угри появляются почти постоянно понемногу, на лице кожа неровная, воспаленная. Как помочь? дочь не верит в средства и лосьоны. может причина в переходном возрасте, у нас (мама, папа, сын) кожа чистая.
Советую Вам очно показаться дерматокосметологу, истинная причина угревых высыпаний может быть связана действительно с "переходным возрастом", но это не отменяет ежедневного ухода за кожей, а для того, чтобы правильно подобрать средства для домашнего ухода, необходимо видеть состояние кожи.