Консультации / Проктология

Правильно ли сделали операцию геморрой

Здравствуйте! 25 дней назад сделала операцию по удалению внут. и внеш. геморроя 4ой степени. Все швы рассосались, больше не кровит. Осталась там только грубая складка. Она со временем исчезнет или мне что-то сделали не так? До операции геморрой не беспокоил, интересовал только эстетический вопрос.
Здравствуйте. Исходя только из представленной информации, дать однозначный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом перианальной области и ануса, состоянием внутреннего геморроидального сплетения и способом проведённого Вам оперативного вмешательства.