Консультации / Проктология

Запись на операцию

У меня хронический комбинированный геморрой (диагноз от 02.08.2016). Можно ли записаться к Вам на удаление узлов латексным лигированием? Можно ли сделать процедуру в день обращения? И цена вопроса? Спасибо!
Залог успеха не только в правильном проведении самого лигирования, но в первую очередь необходимо полноценно скомпенсировать венозный отток из малого таза. Поэтому я не сторонник давать обещание, что в день первичного осмотра обязательно проведу процедуру. Всё станет ясно после аноскопии и ЦДС геморроидальных сплетений. Стоимость - 7, 000 руб. один узел. Ближайшая запись на 21.08.2016г.