Консультации / Отоларингология

Вопрос по лечению ребенка 2,9

Добрый день! Моему ребенку 2,9 до года не болели совершенно с 1,5 начались бронхиты в итоге поставили астму, все аллергены по возможности убрали, приступы кашля были в основном на фоне простуды. Сейчас ситуация в следующем три недели назад начались сопли сначала в носоглотке, боль в горле, сразу аквамарис, альбуцид в нос и капли тонзилгон от горла. Затем начался кашель сухой, назначили как всегда дышать через небулайзер с физраствором беродуалом и пульмикортом. Ночной кашель, как был так и остался, сдали кровь и мазки из носа и зева. нос чист в зеве нашли Streptococcus pyogenes. Врач отправила к лору с предположением на адноэдит. Лор сказала аденоиды есть, но впринципе для ее возраста в норме, немного красновато горло. Назначила аминокапроновую в нос, затем аквамарис и проторгол в течении 7 дней. горло полоскать меромистином и лизобакт по 1/2 , хотя мы только 7 дней назад перестали брызгать ирс 19. Педиатр говорит по задней стенке немного стекает у нее, лор сказала ничего нет, но я сама слышу, что в носоглотке опять заложено. Насколько в нашем случае лечение назначено правильно, так ли необходима в данном случае аминокапроновая кислота например? И что бы посоветовали вы в нашем случае. Очень надеюсь на оперативный ответ. Заранее благодарна!
Здравствуйте! наверное назначил бы подобную терапию, но надо видеть для назначения