Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Правильно ли назначено лечение ребенку 4 года 7 м вес 17 кг

Правильно ли назначено лечение ребенку 4 года 7 м.Вес 17 кг. Запоры периодически , боли в животе , бывает потеря аппетита, потом все само налаживается, а через время все по новой запоры ит.Д.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашего ребенка обнаружены положительные титры к аскаридам. Врач назначил специфическое лечение. Я бы тоже сделала так. Жалобы могут быть обусловлены в первую очередь этими паразитами. После окончания лечения анализы следует повторить. Если это, действительно, глистная инвазия, на фоне лечения сразу должно стать получше. А дальше смотреть по состоянию.
Спасибо за ответ