Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 27, год назад начались проблемы, эрекция исчезла напрочь причем без видимых причин( в то время не нервничал и никаких стрессов не было). Затем через неделю после того как я обнаружил впервые что член не стоит даже утром и не возбуждается, у меня начались тянущие боли в яичках. Я побоялся обращаться к врачу, забросил на год в надежде что само все пройдет. В итоге практически полное отсутствие эрекции даже по утрам и даже при виде моей девушки( когда это началось девушки у меня не было), картинок и соответствующих фильмов. В итоге я сдал тест на гормоны( в норме), узи яичек( в норме), допплерография полового члена( в норме), трузи предстательной железы( простатит). Прошел лечение простатита( лекарственное и массаж) - результата ноль. Затем обратился к сексологу, он сказал что проблема с эрекцией почти никак не связана с простатитом, назначил мне тритико, йохимбин,цитофлавин,пантогам, энерион, пантокрин. Сказал две недели избегать полового акта с партнершей только петтинг и ласки. Все требования были выполнены - результата ноль. С виагрой и подобными препаратами половой акт нормальный, без виагры не встает ни в какую. Что посоветуете? я почти отчаялся
Здравствуйте. Без причины ничего не бывает - другое дело, что причину мы порой в упор не видим. Проблема Ваша чисто психологическая, так что обсуждать ее нужно с классическим сексологом - из психиатров или психотерапевтов (а не из урологов и гинекологов). Ищите такого специалиста - и все придет в норму. Удачи!