Консультации / Урология

ПРОБЛЕМЫ С ЗАЧАТИЕМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ ВТОРОГО РЕБЁНКА, НО У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ К СВОЕМУ ГИНЕКОЛОГУ ОНА СКАЗАЛА СДАТЬ СПЕРМОГРАММУ. МУЖУ 33 ГОДА. СДАЛИ МЫ СПЕРМОГРАММУ. МОЙ ВРАЧЬ ГОВОРИТ ЧТО АНАЛИЗ ПЛОХОЙ, А УРОЛОГ К КОТОРОМУ МУЖ ХОДИЛ СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ЛЕЧЕНИЯ НИКАКОГО ОН НЕ ПОЛУЧИЛ И ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ Я НЕ ЗНАЮ. ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ: ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ - 3 ДНЯ 2-7 ОБЪЁМ ЭЯКУЛЯТА - 2,0 МЛ.. 1,0-10,0 pH - 7,5 7,2-7,5 ВЯЗКОСТЬ - 0,2СМ. 0,0-2,0 РАЗЖИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ - 20 МИН. 10-60 ЛЕЙКОЦИТЫ - <1,000 млн/мл 0,000-1,000 ЭРИТРОЦИТЫ - НЕТ ЛИПОИДНЫЕ ТЕЛЬЦА - БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО АМИЛОИДНЫЕ ТЕЛЬЦА - НЕТ КОНЦЕТРАЦИЯ СПЕРМАТОЗОИДОВ - 100,8 МЛН./МЛ 20,0-100,0 С БЫСТРЫМИ ПОСТУПАТЕЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ (A) - 38.2% 25,0-100,0 С МЕДЛЕННЫМИ (b) - 8,4% - ПОДВИЖНОСТЬ (a+b) - 46,6*% 50,0-100,0 С НЕПОСТУПАТЕЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ(с) - 5,8% - НЕПОДВИЖНЫЕ СПЕРМОТОЗОИДЫ(b) -47,7% - НОРМАЛЬНЫЕ СПЕРМОТОЗОИДЫ - 44,1% 14,0-100,0 ПАТОМОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ФОТРМЫ - 55,9% 0,0-86,0 КЛЕТКИ СПЕРМАТОГЕНЕЗА( НА 100 СПЕРМАТОЗОИДОВ) - 2:100 0-4 АГГЛЮТИНАЦИЯ СПЕМОТ. - НЕТ АГРЕГАЦИЯ СПЕРМОТОЗОИДОВ ++++ МАКРОФАГИ - НЕТ СПЕРМИОФАГИ - НЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: НОРМОЗООСПЕРИЯ, АГРЕГАЦИЯ СПЕРМОТОЗОИДОВ. ПОМОГИТЕ И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛОХОЙ ИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ У МУЖА АНАЛИЗ. И ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, ТО КАК ИХ УСТРАНИТЬ. РАБОТА У МУЖА СИДЯЧАЯ И КУРИТ ЗАРАЗА. У МЕНЯ ПО СЛОВАМ МОЕГО ГИНЕКОЛОГА ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
У вас инфертильная, неоплодотворяющая сперма с плохой подвижностью и с признаками воспалительного процесса. Вам нужно обследоваться и пролечится, я думаю все наладится. Если вам некому больше обратится на счет обслед. и лечения, напишите мне на почту, постараюсь помочь.