Консультации / Гинекология

Проблемы с зачатием

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мне 31 год, двое деток 9 и 7 лет, от первого брака, у второго супруга с первой женой, ребеночек умер во время родов, прошло 10 лет, но беременность так и не наступила, по пройденным ими обследованиям, оба здоровы нет никаких препятствий для беременности, но она так и не наступила, могут ли у нас быть проблемы с зачатием, заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Данный вопрос лучше адресовать репродуктологу. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна