Консультации / Гинекология

Возможны ли проблемы с зачатие при результатах указанных ниже...

Добрый вечер, мы с мужем в течении 3-4 месяцев планируем зачание, но результатов нет, решила пройти не большое обследование, узи и сдала гормоны , вот результаты... УЗИ (на 8 день после месяч.)- заключение, признаки мелкокистозной дегенерации яичников В структуре яичников определяется множественные (7-8 в одном поле зрения) округлые анэкогенне включения прибл.10мм, по периферии и в строме. результаты анализов на гормоны Лютеинизирующий гормон 6.99 мМЕ/мл 2,89 - 21,72 Фолликулостимулирующий гормон 3.89 мМЕ/мл 3,35 - 21,63 Пролактин 9.19 нг/мл 1,2 - 29,9 Эстрадиол (E2) 30 пг/мл 21,0 - 251,0 Тестостерон 80 нг/дл 9,00 - 108,00 Андростендион 4.70 выше нг/мл 0,3 - 3,3 Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С) 525.1 выше мкг/дл 95,8 - 511,7 Как вы считае, с данными указанными выше у у нас возможны проблемы с зачатием ??
Отчегов ваших словах звучит сомнение в собственных силах? При наличии реальных реальных проблем вы задавали бы другие вопросы. У Вас все непременно получитсяЮ - наберитесь терпения.