Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка

Здравствуйте!Мне поставили диагноз-эрозия желудка.К врачу обратилась из-за постоянной отрыжки,желудок болел только если во время не поем.Пролечившисьболь ушла,но отрыжка не проходит.Подскажите,пожалуйста почему отрыжка не проходит,какая причина отрыжки и что делать?Может посоветуете еще какое-нибудь пройти обследование?Прилагаю фото своего обследования. --- Здравствуйте!Мне 35л.Зимой этого года у меня началась очень частая отрыжка,боль в желудке не испытывала.Спустя несколько месяцев появилась боль на голодный желудок и только в дневное время. Прошла УЗИ ,скопию желудка.Поставили диагноз-эрозия ,хр.панкреотит,холецистит(фото УЗИ и скопии прилагаю).Анализ крови,мочи-хорошие.Назначили:ДЕ-НОЛ,омепрозол,тримедат(с детства страдаю запором)и Эссенциале,Пропила не 10дней ,а 20дней.Диету соблюдала.Улучшения не было.Работаю в аптеке и там посоветовали пропить Париет и тыквеол,пропила.На данный момент(прошло два мес.после окончания приема лекарств)боль в желудке иногда появляется,НО отрыжка никуда не исчезла!Вопрос:почему отрыжка не проходит,причина ?Какое еще обследование посоветуете сделать?Или какие препараты пропить?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Думаю, что к лечению необходимо добавить препараты, направленные на лечение холецистита и панкреатита. именно поэтому не проходит отрыжка.