Консультации / Терапия

Резко ухудшилась память!

Здравствуйте! Мне 22 года, никаких лекарств не употребляю, не пью, не курю. Недели 2 как уже чувствую резкое ухудшение памяти, рассеянность. Травм головы и позвоночника не было никогда в жизни. Не скрою, что часто нервничаю, преувеличивая проблему или "накручиваю" в представлении то, что якобы произойдёт, а в итоге этого почти никогда не происходит. К какому врачу стоит обратиться?
Добрый день. Думаю, Ваша проблема психологического плана. Соответственно, Вам нужен психотерапевт.