Консультации / Неврология

Сделал обследование ЯМРТ

Заключение: Изменения магистрального церебрального кровотока. Диффузные мелкие дисциркуляторные глиозные и паравазальные (хронические) очаги в белом веществе полушарий, в базальных и стволовых структурах головного мозга. Умеренные нарушения ликворотока в области БЗО. Признаки умеренной гидроцефалии. Признаки перенесенного арахноидита. Признаки повышенного внутричерепного давления. Признаки врожденных дегенеративных изменений и нарушения подвижности шейного отдела позвоночника. Отечные изменения дистального сегмента внутриорбитальной части зрительного нерва (справа и слева). Подскажите к кому обращаться, и как это лечить? (15 лет, пол мужской)
Добрый день! Для начала, напишите, что Вас беспокоит, как давно и т.п. С уважением, доктор Григорьев.