Консультации / Травматология и ортопедия

Спина

Я девушка, мне 21 год, у меня сильно хрустит позвоночник, болит спина и часто как-будто защимляет в области поясницы (я думаю, что сидальничный нерв), пока я не намажу мазью со змеиным ядом (или какой-нибудь прогревающей) и не надену пояс - не проходит. Я ещё не рожала и очень переживаю, ведь во время беременности происходит очень большая нагрузка на позвоночник, а он у меня очень часто болит, особенно когда долго сижу или стою. Когда был общий мед. осмотр на работе, жаловалась врачам, но ответ был короток "Это от каблуков!" и всё, они даже не осмотрели меня, а какие каблуки, я их ношу не часто. Подскажите, пожалуйста, Что бы это могло значить и каие действия предпринять?
Необходимо сделать ЯМРТ беспокоящего Вас сегмента позвоночника и проконсультироваться у нейрохирурга, невропатолога.