Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Мой муж 32 года получил травму колена была проведена операция по удалению фрагментов мениска и хрящей сустава. После операции боли не уменьшились, движение ноги ограничено, в области колена отек. Врач ничего толком не объясняет, помогите. Какие есть способы лечения при травмах.
Добрый вечер. Давно ли была проведена операция Вашему мужу ? Для уменьшения болей можно попить НПВС (Найз, Мовалис), местно мази с Диклофанаком. Думаю, стоит сделать ЯМРТ коленного сустава и, затем, обратиться к своему врачу или попробуйте найти другого доктора. Удачи.