Консультации / Травматология и ортопедия

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

У МЕНЯ В МАЕ 2008 ГОДА БЫЛО ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕНИСКА ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА, В СЛЕДСТВИИ ДТП. ТЕПЕРЬ НОГА ОЧЕНЬ УСТАЕТ ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ. ЧТО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ КОГДА БОЛИТ НОГА?
В вашем случае стоит обратиться к травматологу, владеющего техникой артроскопии и сделать ЯМРТ коленного сустава. При болях НПВС место или внутрь.