Консультации / Травматология и ортопедия

Хирургия

Здравствуйте!У меня проблема с коленными суставами с детства.Сейчас мне 34года,пол женский.Ходить я начала в 2года,врачи не понимали в чём дело,(или не хотели?)Будучи школьницей примерно с 8-9лет,у меня началась проблема,в любом месте где бы я ни была в разный период времени у меня смещалась колено,боль ужасная!Но раньше это проходило быстро,т.е всё произошло,я поревела,встала и пошла дальше,день-два похромала,и забыла до следующего раза.Повторялось примерно 2-3раза в месяц. Примерно после 20лет это уже происходило реже раз в пол года,в год.тоже так же неожиданно и без существенных последствий. Теперь же я не знаю что и делать!дело в том,что колено смещается и самостоятельно не возвращается в исходное положение,последний раз такое было,и длилось около 2часов!Мне вызвали скорую,я ревела как никогда!Когда я приехала к травмотологу,тот всего лишь выписал какую-то согревающую мазь,и отправил домой!Я просила сделать ренген,на что мне он ответил,у вас я не вижу никаких характерных признаков вывиха! Я всю свою жизнь живу и боюсь забыть о своей проблеме,мне страшно,переходить дорогу,а вдруг это произойдёт в момент не подходящий!Я слышала,чт это поблемы из-за маниски,но наверняка не знаю так ли это.Пожалуйста проконсультируйте меня,и если надо делать операцию,то где я живу в ХМАО-Югра,в своём городе я не хочу!
Вам надо сделать ЯМРТ коленного сустава, чтобы понять вашу проблему.