Консультации / Травматология и ортопедия

травма колена

у меня 15 февраля была травма колена. до 2 марта была в гипсе (лангета). хожу с трудом. нога в колене до конца не сгибается. могу разогнуть без боли если очень медленно. подозревают повреждение мениска. у меня болезненность и опухоль: под коленом ближе ко внутренней стороне, у обеих лодыжек и в голени (спереди вдоль кости и сзади - как-будто мышца). могут ли все эти боли обусловлены повреждением мениска или есть вероятность, что кроме мениска у меня еще что-то повреждено? рентген делали - ничего не обнаружили. смазываю троксевазином, диклораном. хожу с фиксатором.
Добрый вечер. Сделайте ЯМРТ коленного сустава , это позволит поставить более точный диагноз.