Консультации / Сексология

Плач во время секса

В последнее время у меня появилась проблема, я начинаю плакать во время секса. То есть в начале все нормально, появляется возбуждение, мне хорошо во время секса, но как дело доходит ближе к оргазму я начинаю реветь =(. Раньше такого не было, но раньше был другой мужчина. Это не то чтобы мешает, просто любимый начинает переживать за меня, хочется спросить, нормально ли это?
Вы немножко не о том. Важно, ПОЧЕМУ Вы плачете: от боли, от счастья, от полного мочевого пузыря, от соринки в глазу и т.д. Или даже так: просто слезы льются, а со мной все как всегда. ЕСЛИ от чего-то негативного, напишите - обсудим. ЕСЛИ от счастья - так и говорите любимому, он будет вне себя от радости. Удачи!