Консультации / Сексология

Боль во время дефлорации Хирургическая дефлорация Как быть

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения за много букв, но ситуация у меня такая...специфическая. Мне 24 года и я девственница. Первый парень был в 22 года, у нас тогда с ним в постеле танцы с бубнами были еще те, мне всегда было больно, такое впечатление, что там вообще нет отверстия и меня тупо разрывают против моей воли...такое жгучее, не приятное ощущение было.Я парня отталкивала, плакала... Я ходила к врачу, он конечно спросил, достаточно ли я расслаблена и тд, предложил выпить вина для настроя, но если бы он знал, что от алкоголя меня в сон клонит, там не до секса уже. Еще гинеколог прописал какие-то препапраты, которая нужно было уколоть за несколько часов до полового акта...но данный метод я сразу отсеяла...ну блин, как он себе это представляет? И кто мне эти уколы делать будет? На сей ноте, дабы не мучать друг-друга мы с МЧ расстались...хотя я не хотела, очень хотела быть с ним. Это конечно на меня повлияло не самым лучшим образом, комплексов добавилось еще больше. И вот прошло 2 года, О ЧУДО, у меня появился новый парень...и с ним та же канетель((( Я прям не знаю что и делать?Сижу сейчас и плачу. Нужно идти к гинекологу, так как начались выделения, а мне стыдно...тогда было стыдно, а сейчас еще больше. 2 года прошло, а ничего не поменялось( все та же девственница Я думала о хирургической дефлорации...но делают ли подобное в обычных районных поликлиниках? И не покрутит ли пальцем у виска мой врач, если я предложу такой вариант? Или пойти в частную клинику, где главное плати - любой каприз за ваши деньги. Еще прочитала отзывы девушек, которые уже делали хирургическую дефлорацию...все настолько индивидуально...одна встала и пошла, другую кровило 2 суток, одной все равно больно, другой эта процедура помогла... Что делать, как быть?
Добрый день Много информации для рассмотрения проблем в сексологии необходимое условие, поэтому извинятся не нужно. Ваши представления о строении своей половой системы "нет отверстия и меня тупо разрывают против моей воли" слишком отличны от того, что есть в действительности. Чтобы иметь представление следует начать с изучения себя и вы удивитесь на сколько ваши представления отличаются от действительности. Перед изучением обязательно посмотрите картинки, видео о женской анатомии. Само изучение происходит следующим образом, берётся удобное зеркало среднего размера, садитесь удобно и рассматриваете свои половые органы с изучением всех деталей используя пальцы, тоже самое следует сделать и с партнером, предварительно конечно информировать его о своих страхах. В большинстве случаев девственная плева имеет отверстие в центре, поэтому как правило возможно ввести один палец во внутрь, либо просто попытаться проникнуть кончиком пальца. В идеале все действия следует проводить под наблюдением специалиста, чтобы можно было обсудить полученные результаты, исправить ошибки, внести коррективы и дойти до положительного конечного результата, в вашем случае возможно это делать в заочном формате. Чтобы долго не искать специалиста, мои контакты указаны внизу. Консультация врача, к которому вы обращались, скорее подобна совету прохожего "расслабление, алкоголь", а ещё не понятные инъекции??? В силу дефицита знаний по сексологии у других специалистов, часто их рекомендации носят очень поверхностный характер, не помогающий решить проблему, а иногда и усугубляющий её. Достаточный уровень знаний есть только у врача-сексолога. Хирургическая дефлорация решает вопрос с девственной плевой, НО имеющаяся у вас проблема, это не проблема "плотной девственной плевы". Пока ваше состояние следует рассматривать как вагинизм, где проблема связана с психолого-физиологическими причинами, поэтому и решать следует с подходом к проблеме с разных сторон. Учитывая, что у вас есть молодой человек, то под наблюдением, в паре можно благополучно решить проблему, без разочарований и стрессов. Хирургическая дефлорация, как вы сами видите из отзывов, не даёт гарантии и возможны любые исходы, как правило зависящие от сложности проблемы, при лёгких формах, может она поможет, ваш случай не такой простой. Таким образом, отвечая на ваш вопрос "что делать, как быть?" Отвечаю, для решения вашей проблемы нужен профессиональный подход. Подобные проблемы встречаются часто и если его решить сейчас не откладывая на потом, то вы сможете жить полной жизнью не лишая себя множества приятных событий, которые возможны между мужчиной и женщиной. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег