Консультации / Сексология

Мужа не интересует секс

Добрый день! Мне 25 лет, моему мужу 28, вместе мы всего два года, из них полгода женаты. У моего мужа очень странное отношение к сексу... Для него он никогда не был интересен, как для большинства мужчин. Девственности он лишился только после армии в 21 год, до этого как он говорит, он считал, что у него не получится и что он не сможет, поэтому и не пытался...после армии у него было несколько женщин, но сексуальные отношения ни с кем из них не получились, точнее они конечно были, но очень редкие и для него не вызывали особого удовольствия...говорил, что одна из девушек вообще его особо не возбуждала, второй нужен был секс часами без оргазма, но он так не мог и ей казалось, что эякуляция у него происходит слишком быстро, с третьей все было более менее т.к. они не жили вместе и встречались раз-два в неделю, но вскоре расстались... самый лучший секс по его словам у него был с женщиной гораздо старше его, ей было 35 лет и трое детей, почему так он объяснить не может. Еще хочу заметить, что все его девушки не отличались особой красотой, и это не мое субъективное мнение, а это действительно так, даже если взять обычные стереотипы женской красоты...они в какой-то степени были даже уродливы... он и сам это признает...и вот потом у него появилась я... со мной все было наоборот.. мы как раз таки начали встречаться только из-за секса, потому что нас очень влекло друг к другу... секс был прекрасен и он признавал, что такого секса у него не было ни с кем...внешность у меня довольно таки привлекательная и меня в какой-то степени удивляло как он, любитель страшненьких толстушек с крупными формами, положил глаз на меня, маленькую и худенькую красотку)) но хоть нас и влекло друг к другу все же часто случались осечки, когда член падал прямо во время секса...но тогда я старалась не обращать на это внимание, потому что надеялась, что смогу исправить это в нем, всячески подбадривала... да и влечение не угасало после таких промахов, поэтому чаще все получалось чем нет... но сейчас я вижу, что секс вновь становится ему не интересен, и понимаю, что из-за его страха, что ничего не получится, я тоже начинаю боятся...так же из-за этого страха мы никогда не занимались сексом нигде кроме нашей кровати,только в самом начале отношений, но сейчас его просто не заставить заняться этим где-то в другом месте, он сразу же начинает меня убеждать, что у него не получится...мои силы уже на исходе и я впадаю в отчаяние, уже и мое желание с каждым таким разом все меньше и меньше... я все чаще плачу и мы все чаще ругаемся из-за секса...я боюсь, что такой его страх со временем может привести к импотенции...к врачам мы не обращались, таблетки не принимали (он боится, что от всяческих таблеток для потенции потом станет еще хуже)...очень прошу вас помочь, или скажите куда обратиться.
Здравствуйте. Вы нарисовали очень качественный портрет мужчины с невысокой потенцией и неуверенностью в себе. Именно поэтому он выбирал некрасивых, не слишком успешных и т.д. Именно поэтому он до сих пор боится, хотя ваш секс уже давно стал ПРИВЫЧНЫМ, а не стрессовым событием. Но его тревожность существует, а это значит, что ваши отношения не очень комфортны для него. В чем именно дело, кроме мужа, никто не знает, да и он может не осознавать это реально. В любом случае, именно ему нужно общаться с сексологом, обсуждать предпочтения и возможности, запросы по отношению к Вам и т.д. Ищите специалиста - и все изменится. Удачи!