Консультации / Логопедия

Консультация

Добрый день подскажите пожалуйста дочке 1г и 7 мес,разговаривает пока только:мама,папа,баба,называет как говрит собака,кошка,как ворона каркает,после рождения невролог ставил нам гидроцефалия,но потом он снял нас с у учета и сказал что все в порядке,скажите по произношению стоил ли волноваться что так мало слов и что можно предпринять и к кому обратиться,Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Если в 2 года ситуация не изменится, то стоит опять идти к невропатологу с жалобой на речь. А дома необходимо заниматься - читать, играть, рассматривать картинки обсуждая, что на них нарисовано, озвучивать свои и ребенка действия.