Консультации / Логопедия

Логопедия

Здравствуйте, меня зовут алия. Моему сыну исполниться 4 года, он ходит в коррекционный сад. Сдвиги есть с июля 2015 г. По январь 2016г. Он начал говорить, но некоторые звуки не произносит в речах (либо пропускает, либо заменяет). Подскажите, что мне дальше делать, я в растерянности.
Здравствуйте! Если ребенок ходит в специализированный сад и с ним занимаются специалисты, то вам стоит выполнять только их задания, которые дают на дом . Для не говорящего ребенка при такой динамике - это норма. Сейчас необходима работа над слоговой структурой слов и развитием фонематического слуха, а с 5 лет - постановка и автоматизация звуков.