Консультации / Логопедия

Вместо к - т г - д

Здравствуйте, ребенку 1 год и 5 месяцев, в речи отсутствует звук к, допустим вместо "кака" говорит "тата", стоит ли в таком возрасте обращать внимание или стоит подождать? Спасибо заранее
Здравствуйте! У ребенка только начинает развиваться речь. Замены, пропуски и перестановки звуков и слогов - это нормальное явление для детей от года до четырех лет.