Консультации / Педиатрия

Температура при нормальном состоянии

Здравствуйте!Моему ребенку 1год 10 месяцев.В течении последних 3-х месяцев он несколько раз болел с высокой температурой.Диагнозы были ОРВИ. Около месяца после этого температура держится 37,3- 37,8. Видимых признаков болезни нет.Сдали анализы крови общий и на инфекции недавно.. Они в норме.Мочу сдавали после болезни ,тоже была в норме.Что Вы нам посоветуете еще проверить?Что это может быть? Заранее благодарю.
Здравствуйте!Иногда повышение температуры является отголоском перенесенных заболеваний, организм просто не успел придти в норму. если анализы крови и мочи хорошие, полагаю, поводов для паники быть не должно. Рекомендую повторный анализы крови и мочи через 2 недели при сохранении повышения температуры и консультацию детского иммунолога. С уважением, Бутузова Олеся